euro_symbol€ 50Base value
doneJul 8, 2018 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Lote de dez peças vidro soprado corações diversas, composto por 3 canecas, 5 frascos pequenos de farmácia e 2 cabaças portugueses séc. XIX e XX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabaça) 15 cm