euro_symbol€ 50Base value
doneJul 1, 2018 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Lote de nove chávenas, oito pires e prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas portuguesas séc. XX desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 x 12,5 x 10,5 cm