euro_symbol€ 12Base value
doneJul 1, 2018 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Conjunto de cinco pratos "Festa de Natal" dos anos 1986, 1997, 1998, 1999 e 2007 porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm