euro_symbol€ 30Base value
doneJul 1, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Terrina com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado portuguesa sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm