euro_symbol€ 50Base value
doneJul 1, 2018 9:35:49 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Terrina pequena com travessa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas ligeiro desgaste na decoração marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm