euro_symbol€ 50Base value
doneJul 1, 2018 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina com travessa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul "Paisagem campestre" portuguesas esbeiçadela no bordo interior da terrina e tampa, ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm