euro_symbol€ 30Base value
doneJul 1, 2018 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasão de Armas da Colónia da Guiné" português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm