euro_symbol€ 20Base value
doneJul 1, 2018 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Saleiro "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 10,5 x 8 cm