euro_symbol€ 100Base value
doneJul 1, 2018 9:30:29 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Conjunto de sete peças "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por 4 caixas com tampa, cremeira e 2 covilhetes português séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 3 x 21 x 21 cm