euro_symbol€ 30Base value
doneJul 1, 2018 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Manteigueira com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 13,5 x 11 cm