euro_symbol€ 40Base value
doneJun 25, 2018 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Trinchantes de carne cabos em prata 833/1000 decoração canelada Portugueses séc. XIX defeitos e oxidação nas lâminas marca de ensaiador do Porto (1870-1877), marca de ourives JAF (1870-1877) (M.A. - P61 e P377) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 30 cm; Peso - (bruto) 281 g.