euro_symbol€ 120Base value
doneJun 25, 2018 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Lote de três salvas prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX amolgadelas, diversas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 cm; Peso - 425 g.