euro_symbol€ 200Base value
doneJun 25, 2018 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Salva de três pés D. Maria prata de 833/1000 bordo perlado, fundo gravado, pés vazados portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1792-1803), marca de ourives de José Ferreira Guimarães (1799-1842) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 19,5 cm; Peso - 249 g.