euro_symbol€ 200Base value
doneJun 25, 2018 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Salva com três pés D. Maria prata bordo coroado, fundo gravado, pés relevados e vazados portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso marca não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 21 cm; Peso - 309 g.