euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2018 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Mesa de apoio de tampo recortado ao gosto D. João V nogueira com entalhamentos pés de «garra-e-bola» portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 54 cm