euro_symbol€ 30Base value
doneJun 24, 2018 9:29:55 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa pequena de encostar estilo Luís XV marcheteria de mogno e espinheiro ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 64 x 33 cm