euro_symbol€ 100Base value
doneJun 24, 2018 10:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de pé-de-galo de tampo recortado nogueira com entalhamentos pés de «garra-e-bola» portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 73,5 cm