euro_symbol€ 20Base value
doneJun 24, 2018 9:08:46 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Mesa de pé-de-galo de tampo redondo recortado estilo D. José nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XX faltas no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 39,5 cm