euro_symbol€ 200Base value
doneJun 24, 2018 9:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário livreiro baixo com gavetas romântico mogno e folheado de mogno, frente das gavetas folheadas a raiz de mogno portas com vidros, tampo em mármore branco português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 102 x 32 cm