euro_symbol€ 200Base value
doneJun 24, 2018 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assentos estofados, costas em palhinha francesas séc. XIX restauradas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45,5 x 45 cm