Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 18th June 12h00
To: 24th June 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJun 24, 2018 9:00:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

1 chevron_rightNext lot

Par de cadeiras estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assentos estofados, costas em palhinha francesas séc. XIX restauradas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45,5 x 45 cm