euro_symbol€ 200Base value
doneJun 24, 2018 9:41:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio com duas gavetas estilo Queen Anne nogueira e folheado de raiz de nogueira puxadores em metal amarelo inglesa séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 64 x 40 cm