euro_symbol€ 180Base value
doneJun 24, 2018 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Mesa de apoio com três gavetas Luís Filipe (1830-1848) mogno e raiz de mogno espelhos das fechaduras em metal amarelo, tampo de mármore francesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 49 x 32,5 cm