euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2018 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Lavatório com espelho ferro dourado bacia em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém português séc. XIX/XX faltas e defeitos, cabelos consolidados na bacia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 51,5 x 40 cm