euro_symbol€ 180Base value
doneJun 24, 2018 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de mesas de cabeceira sicupira negra frisos tremidos, tampos de mármore portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 41 x 32 cm