euro_symbol€ 20Base value
doneJun 24, 2018 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Estante com armário na parte inferior nogueira e folheado de nogueira portuguesa séc. XX defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 75 x 30 cm