euro_symbol€ 60Base value
doneJun 24, 2018 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário aparador estilo Jorge III folheado de raiz de nogueira e outras madeiras ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 120 x 48 cm