euro_symbol€ 40Base value
doneJun 24, 2018 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Armário baixo mogno filetes em pau-cetim, colunas caneladas, puxadores em metal português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 80 x 42 cm