euro_symbol€ 120Base value
doneJun 24, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de frente sofá madeira exótica com entalhamentos chinesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 96 x 55 cm