euro_symbol€ 300Base value
doneJun 24, 2018 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de mesas de chá mogno e folheado de mogno, embutidos em nogueira e outras madeiras colunas centrais torneadas e entalhadas, pés zoomórficos em metal amarelo inglesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 x 45,5 (91) cm