euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2018 9:32:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Toucador mogno filetes de pau-cetim, pernas e colunas torneadas português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 80 x 42,5 cm