euro_symbol€ 150Base value
doneJun 24, 2018 9:41:04 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Cómoda estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno aplicações em bronze, tampo de mármore Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 120 x 60 cm