euro_symbol€ 100Base value
doneJun 24, 2018 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Canapé estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assento e costas em palhinha Português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, faltas na palhinha, defeitos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 182 x 57 cm