euro_symbol€ 400Base value
doneJun 24, 2018 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de banquetas ao gosto neoclássico citronnier embutidos em mogno e buxo europeias séc. XX estofo moderno, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 123 x 45 cm