euro_symbol€ 140Base value
doneJun 24, 2018 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oratório adaptado a vitrine castanho com entalhamentos português séc. XIX adaptação de partes antigas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111,5 x 82 x 39 cm