euro_symbol€ 50Base value
doneJun 24, 2018 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Mesa de jogo desdobrável mogno com filetes em espinheiro tampo em feltro verde portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 83 x 83 cm