euro_symbol€ 230Base value
doneJun 24, 2018 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda pequena nogueira e folheado de nogueira marchetaria e embutidos em pau-cetim e buxo, ferragens e aplicações em bronze relevado e dourado francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 67 x 36,5 cm