euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:22:56 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Retrato de senhora técnica mista sobre papel manchas de humidade e outros defeitos no suporte assinado CARLOS CARNEIRO e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 31 cm