euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Veleiros óleo sobre cartão escola portuguesa séc. XIX/XX assinado RICO (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 11 cm