euro_symbol€ 300Base value
doneJun 17, 2018 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JOSÉ CAVADAS - 1881-1964 Paisagem com moinho óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 34,5 cm