euro_symbol€ 300Base value
doneJun 17, 2018 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
MARIA CLEMENTINA CARNEIRO MOURA MANTA - 1898-1992 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 28,5 cm