euro_symbol€ 200Base value
doneJun 17, 2018 9:13:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo sentado junto a poço e Samaritana" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX faltas na pinturas e furos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 59 cm