euro_symbol€ 30Base value
doneJun 17, 2018 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Casula seda vermelha adamascada e dourada com galões dourados portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 78 cm