euro_symbol€ 10Base value
doneJun 17, 2018 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Taça com pé metal prateado decoração vazada "Elementos vegetalistas" europeia séc. XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15 cm