euro_symbol€ 20Base value
doneJun 17, 2018 9:50:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro a petróleo porcelana decoração monocroma a rosa e dourado "Flores", aro em bronze relevado e dourado, chaminé em vidro moldado e gravado francês séc. XIX/XX electrificado, defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm