euro_symbol€ 80Base value
doneJun 17, 2018 9:49:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Gato" escultura em porcelana europeu séc. XIX falta na cauda, esbeiçadela na orelha marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm