euro_symbol€ 200Base value
doneJun 17, 2018 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada faiança provavelmente da Bica do Sapato decoração policromada "Paisagem com palácio" português séc. XVIII/XIX restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40 cm