euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:29:02 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Travessa funda faiança decoração a azul "Paisagem com palácio" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33 cm