euro_symbol€ 200Base value
doneJun 10, 2018 9:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escrivaninha trilobada de gradinha com três pés D. Maria I (1777-1816) metal amarelo pés zoomórficos portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 25 x 25 cm