euro_symbol€ 60Base value
doneJun 10, 2018 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Paliteiro "Porco" faiança das Caldas decoração policromada português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 11 x 6 cm