euro_symbol€ 30Base value
doneJun 10, 2018 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Paliteiro "Boi" faiança das Caldas decoração policromada português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 12 x 5 cm